«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги в Могилёве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Планы эвакуации под ключ

Изготовим планы эвакуации и инструкции для эвакуации людей при возникновении пожара качественно, надежно, быстро и не дорого. У нас большой опыт выполнения работ. Работаем с торговыми центрами, магазинами, офисами, гостиницами, больницами, санаториями, поликлиниками, школами, детскими садиками, заводами, с частными и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Монтаж беспроводной GSM сигнализации

Монтаж беспроводной GSM сигнализации и настройка. Большой опыт выполнения работ, Высокое качество, низкие цены, Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заключаем договора а по окончанию выполнения работ выдаем гарантию.
Услуги и сервисБытовые услуги
Оцифровка видеокассет

Мы оказываем услугу по перезаписи видеокассеты на все современные носители: флешку, внешний жесткий диск, на DVD диск. У нас можно оцифровать видеокассеты любого формата, мы используем только профессиональное оборудование если вы хотите предотвратить потерю важных для вас записей и сохранить их для своих потомков, то…
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и подключение духовых шкафов

Установка и подключение духовых шкафов надежно, качественно, быстро и дешево. Большой опыт работ и индивидуальный подход к клиентам. Заключаем договора, предоставляем гарантию.
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и подключение варочных панелей

Установка и подключение варочных панелей быстро, качественно, надежно и не дорого. Большой опыти индивидуальный подход.
Услуги и сервисБытовые услуги
Утепление вертикальных узлов сопряжения стеновых панелей изнутри

Утепление вертикальных узлов сопряжения стеновых панелей изнутри. Работы выполним качественно, надежно, быстро и не дорого. У нас большой опыт выполнения работ. В наличии инструменты и электроинструменты. Предоставляем скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заключаем договора, предоставляем гарантию на…
Услуги и сервисБытовые услуги
Подключение варочной панели

Подключение варочной панели быстро, качественно, надежно и не дорого. Большой опыт работ. Индивидуальный подход.
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и подключение Электроплит, варочных панелей и духовых шкафов

Установка и подключение Электроплит, варочных панелей и духовых шкафов быстро, качественно, надежно, не дорого. Большой опыт выполнения работ и услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Услуги и сервисБытовые услуги

Навеска карнизов быстро качественно, надежно и не дорого. Большой опыт выполнения работ. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Услуги и сервисБытовые услуги

Сантехнические услуги. Замена водопровода, канализации. Монтаж водопровода, отопления. Установка сантехнических приборов, подключение стиральных машин, бойлеров и т.д. Выезд на район.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: