«Все бесплатные объявления»

Организация мероприятий в Могилёве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шоу золотой пылью на праздник

Шоу золотой пылью - яркое и незабываемое! Харизматичный художник, в танце, создаст блестящий супер портрет виновника торжества или логотип Вашей компании прямо на Ваших глазах! Вы получите бурю положительных эмоций, а также метровый холст с портретом или логотипом Вашей компании! Выезжаем на любые мероприятия!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Мастер-классы на День рождения Вашего ребенка

Наша команда опытных художников предлагает необычно провести детский праздник. Мастер-классы по живописи, росписи кружек, шопперов, маек, баек, сувениров. Мы поможем вашим детям раскрыть свой творческий потенциал, научим основам живописи и покажем, как реализовывать свои идеи. Все материалы мы предоставляем сами,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Организация праздников

Поющая ведущая на ваше торжество. С нами круто и весело.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

A

Качественно и в срок отредактирую ваш текст. Для редактуры принимаются тексты: - художественные (малого и большого объёма) -публицистические (газетные статьи различной тематики) - научные (медицинской тематики). Для осуществления редактуры имеется необходимая литература. Моя специальность: "Литературно-редакционный…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ В ВИТЕБСКЕ.

A

Шоу мыльных пузырей на свадьбу, корпоратив, юбилей, выпускной, День рождения, открытие магазина, на любой праздник или просто сделай приятный сюрприз для своих любимых. Если Вы не видели, спешите увидеть, а когда увидите, не сможете забыть. Цена зависит от программы, которую Вы хотите. Завораживающие и восхитительные…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: